Поздравляем победителей

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ 
​2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

СЕКЦИЯ ПРИЗОВОЕ МЕСТО КЛАСС ФАМИЛИЯ  ИМЯ УЧЕНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ
Промышленность I
11А
Городецкая Ирина,
Писарогло Анастасия
Мойсеева Л.Г.
Нечаева Л.В.
Экология ІI 11А Городецкая Ирина, 
Дзержко Ангелина
Мойсеева Л.Г.
Нечаева Л.В.
Культура І Рац Валерия,
Шерепер Ирина
Городецкая Н.С.
Терлецкая А.Ф.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ГОРОДСКОГО ТУРА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД
2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

ПРЕДМЕТ ПРИЗОВОЕ МЕСТО КЛАСС ФАМИЛИЯ  ИМЯ УЧЕНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ
РУССКИЙ ЯЗЫК II 8А   Рац Валерия Мазур В.Б.
РУССКИЙ ЯЗЫК II Рухледеева Анастасия Мазур В.Б.
 
ФИЗКУЛЬТУРА III 11A Бродецкая Анастасия Муштук Я.И.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ГОРОДСКОГО ТУРА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ 

​2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

СЕКЦИЯ ПРИЗОВОЕ МЕСТО КЛАСС ФАМИЛИЯ  ИМЯ УЧЕНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ
Промышленность I
11А
Городецкая Ирина,
Писарогло Анастасия
Мойсеева Л.Г.
Нечаева Л.В.
Экология І 11А Городецкая Ирина, 
Дзержко Ангелина
Мойсеева Л.Г.
Нечаева Л.В.
Культура ІІ Рац Валерия,
Шерепер Ирина
Городецкая Н.С.
Терлецкая А.Ф.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРА ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В
2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Фоменко Константина, занявшего II место.
Руководитель Узунов В.Д.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МАРАФОНА
"ЗНАЙ КОНСТИТУЦИЮ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА"
2017-2018 учебный год

Городецкую Ирину и Дьяченко Клеопатру, учениц 10а класса, занявших III место 
руководители: Узунов В.Д., Городецкая Н.С.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ГОРОДСКОГО ТУРА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ I СТУПЕНИ ОБУЧЕНИЯ

​2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

СЕКЦИЯ ПРИЗОВОЕ МЕСТО КЛАСС ФАМИЛИЯ  ИМЯ УЧЕНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ
Увлекательный мир III Николаевская Дарья,
Тирон Каролина
Михайленко А.С.
Городецкая Н.С.

​ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ГОРОДСКОГО КОНКУРСА
"ЮНЫЙ ЛИНГВИСТ"

​2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

III место - МОУ «ТСШ №10», Монайер Кристофер,
ученик 7 «А» класса,
              руководитель – Затенко Вера Васильевна


III место - МОУ «ТСШ №10», Писарогло Анастасия,
учащаяся 10 «А» класса,
              руководитель – 
 Затенко Вера Васильевна


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ГОРОДСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
 ПО УКРАИНСКОЙ КУЛЬТУРЕ

​2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

НОМИНАЦИЯ ПРИЗОВОЕ МЕСТО КЛАСС ФАМИЛИЯ  ИМЯ УЧЕНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ
Поделка III Лукин Максим Ставчанская В.В.
Театральная постановка II 9А, 7Б Группа учащихся Бродецкая Н.Н.
 




ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
муниципального этапа

Республиканского конкурса 
«Я люблю родной край»

​2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Номинация «Эссе»
  Возрастная категория: 13-18 лет 

II место - МОУ «ТСШ №10», Русановская Христина,
учащаяся 10 «А» класса,
              руководитель – Васильева Татьяна Максимовна  


Номинация «Поздравительная открытка» 
Возрастная категория: 13-18 лет

I место - МОУ «ТСШ № 10», Соловьев Максим,
учащийся 9 «Б» класса,
руководитель Орлик Ольга Михайловна



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
муниципального конкурса экологических проектов

и социальной рекламы ко Дню Земли
«Живу! Люблю! Сохраняю!»

 
Конкурсная номинация «Социальная реклама»
Направление: «Социально-экологический видеоролик»
Возрастная категория: 6-8 классы

        III место МОУ «ТСШ № 10», Милик Кристина, Саратинян Ирина, руководитель Ротина Виктория Владимировна

Конкурсная номинация «Экологический проект»
Возрастная категория: 9-11 классы
Направление: «Мы – за чистоту!»

I место –   МОУ «ТСШ №10», Александрова Ангелина,
 руководитель Мойсеева Лариса Георгиевна


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ГОРОДСКОЙ КРАЕВЕДЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
​2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

1 категория – учащиеся 4-5 классов

Номинация
«История родной школы»

III место - МОУ «ТСШ № 10», Солтан Анастасия, 
руководитель Дьяченко Раиса Васильевна


2 категория – учащиеся 6-8 классов
Номинация
«Краеведение в походах и экскурсиях»

III место МОУ «ТСШ № 10», Милик Кристина,
руководитель Полищук Наталья Павловна




ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ 

​2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРЕДМЕТ ПРИЗОВОЕ МЕСТО КЛАСС ФАМИЛИЯ  ИМЯ УЧЕНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ
АРХИТЕКТУРА II 11 А Скрыпник Виктория, Тыщенко Людмила,
Мунтян Андрей
Полищук Н.П.,
Федорович Н.В., Григоренко Л.Д
ГЕОГРАФИЯ III 10 А Борта Алина,
Борта Анастасия
Полищук Н.П.,
Федорович Н.В., Григоренко Л.Д
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ГОРОДСКОГО ТУРА
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ
2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРЕДМЕТ ПРИЗОВОЕ МЕСТО КЛАСС ФАМИЛИЯ  ИМЯ УЧЕНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ I 10 А Солтык Светлана Мойсеева Л.Г.
АРХИТЕКТУРА II 11 А Скрыпник Виктория, Тыщенко Людмила,
Мунтян Андрей
Полищук Н.П.,
Федорович Н.В., Григоренко Л.Д
ЭТНОГРАФИЯ II 8 Б,
9 Б
Милик Кристина, Дьяченко Клеопатра Васильева Т.М.,
Паршина А.И.
ИСТОРИЯ СТРАН СНГ II 10 А,

11 А
Побережный Александр,
Куценко Анна
Узунов В.Д.,
Городецкая Н.С.
ГЕОГРАФИЯ III 10 А Борта Алина,
Борта Анастасия
Полищук Н.П.,
Федорович Н.В., Григоренко Л.Д
ПРАВОСЛАВИЕ IV 10 А,

9 Б
Александрова Ангелина,
Городецкая Ирина
​Городецкая Н.С.
ГОСУДАРСТВОВЕДЕНИЕ V 10 А Фоменко Константин Узунов В.Д.

 

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

ТАК ДЕРЖАТЬ!